« Merry Christmas to everyone! | トップページ | SPARTATHLON finisher List(2013) »

2013年12月26日 (木)

SPARTATHLON Starting List(2013)

Viewing Data by : Start
# Time No Full Name Country Sex
1 07:00:18 337 Tanaka Shinichiro Japan M
2 07:00:19 280 Baba Makoto Japan M
3 07:00:19 298 Kochi Hayato Japan M
4 07:00:19 307 Nakagawa Yosuke Japan M
5 07:00:22 220 Malinowski Zbigniew Poland M
6 07:00:23 46 Kugota Tsutomu Greece M
7 07:00:24 214 Passera Roberto Italy M
8 07:00:25 204 Mazzi Marco Italy M
9 07:00:25 137 Morton Mike United States M
10 07:00:26 9 Anastasiadis Stergios Greece M
11 07:00:26 299 Koike Tomoe Japan F
12 07:00:26 114 Lantink Jan-Albert Netherlands M
13 07:00:27 320 Sakai Yuji Japan M
14 07:00:27 163 Latala Jacek Poland M
15 07:00:27 165 Palmeira Juvam Brazil M
16 07:00:27 285 Fujiwara Kazukiyo Japan M
17 07:00:28 330 Sugawara Hideo Japan M
18 07:00:29 322 Sanda Hiroshi Japan M
19 07:00:30 355 Vella Victor Malta M
20 07:00:31 341 Yamada Hirdaki Japan M
21 07:00:31 178 Britton Robbie United Kingdom M
22 07:00:31 83 Ricklefs Chad United States M
23 07:00:31 350 Labudzki Jacek Poland M
24 07:00:31 158 Wu Sheng Ming Taiwan R.O.C. M
25 07:00:32 296 Kakizaki Mieko Japan F
26 07:00:33 155 Kotlarz Pawel Poland M
27 07:00:33 234 Derda Robert Poland M
28 07:00:34 94 Galimberti Andrea Italy M
29 07:00:34 147 Carawan Brenda United States F
30 07:00:35 233 Szostak Mariusz Poland M
31 07:00:35 11 Krystallis Georgios Greece M
32 07:00:35 226 Elson James United Kingdom M
33 07:00:35 277 Akimoto Tsuneo Japan M
34 07:00:35 141 Fernandes Fernando Portugal M
35 07:00:36 235 Kabata Jacek Poland M
36 07:00:36 98 Ghislain Dops Belgium M
37 07:00:37 134 Robbins Pat United Kingdom M
38 07:00:37 242 Adam Nikolaos Germany M
39 07:00:37 3 Vlachos George Greece M
40 07:00:37 308 Nakamura Yoshitaka Japan M
41 07:00:37 49 Joao Oliveira Portugal M
42 07:00:38 151 Depoortere Ludo Belgium M
43 07:00:38 33 Zahariadis Georgios Greece M
44 07:00:38 74 Oralek Daniel Czech Republic M
45 07:00:38 115 Sroubek Vlastimil Czech Republic M
46 07:00:38 143 Dedapper Yves Belgium M
47 07:00:39 31 Karachalias Dimitrios Greece M
48 07:00:39 237 Gabor Doman Hungary M
49 07:00:39 271 Wimmer Robert Germany M
50 07:00:39 65 Adams James United Kingdom M
51 07:00:39 347 Evison Geoff Australia M
52 07:00:40 371 Benke Blake United States M
53 07:00:40 132 Steve Scott United Kingdom M
54 07:00:41 339 Uematsu Kengo Japan M
55 07:00:41 78 Suisse Laurence France F
56 07:00:41 282 Bando Yoshiaki Japan M
57 07:00:41 42 Nomikos Nikitas Greece M
58 07:00:41 62 Pradas Juan carlos France M
59 07:00:41 69 Mak Chris Hong Kong M
60 07:00:41 310 Nakayama Kei Japan M
61 07:00:42 264 Neubert Andreas Germany M
62 07:00:42 238 Szczygielska Edyta Poland F
63 07:00:42 96 Rodrigues da silva Zilma Brazil F
64 07:00:42 152 Jagie??o Dominik Poland M
65 07:00:43 13 Tasios Giorgos Greece M
66 07:00:43 50 Woolley Mark Steven United Kingdom M
67 07:00:43 269 Vanicek Michael Germany M
68 07:00:43 266 Reus Florian Germany M
69 07:00:43 53 Pinnington Robert Edward United Kingdom M
70 07:00:43 336 Tanaka Misao Japan F
71 07:00:44 57 Krauz Gilad Israel M
72 07:00:44 133 Cinciala Michal Czech Republic M
73 07:00:44 255 Horschig Kai Germany M
74 07:00:44 357 Lambert Jean Pierre France M
75 07:00:45 254 Heinlein Marika Germany F
76 07:00:45 258 Dirk Karl Germany M
77 07:00:45 281 Ban Hiroaki Japan M
78 07:00:45 260 Krause Antje Germany F
79 07:00:45 138 Bengolea Hector Oscar Argentina M
80 07:00:45 305 Mori Emiko Japan F
81 07:00:46 104 Anderson Mimi United Kingdom F
82 07:00:46 331 Sugiura Kazunari Japan M
83 07:00:46 121 Re Gerardo Hector Argentina M
84 07:00:46 125 angel pallaruelo France M
85 07:00:46 184 Cahez Cahez Thibaud France M
86 07:00:46 34 Kalogiros Panagiotis Greece M
87 07:00:46 376 Cordisco German Argentina M
88 07:00:46 222 Kulinski Tomasz Poland M
89 07:00:47 240 Papi Alessandro Italy M
90 07:00:47 64 Shelley Claire United Kingdom F
91 07:00:47 128 Froberg Arie Netherlands M
92 07:00:47 71 Sheffield Drew United Kingdom M
93 07:00:47 232 Kalaczynski Ryszard Poland M
94 07:00:47 356 Falkov Alexander Russian Federation M
95 07:00:48 244 Baudek Gerald Germany M
96 07:00:48 317 Oyama Reinin Japan M
97 07:00:48 109 Marco Bundi Switzerland M
98 07:00:48 346 Yoshikoshi Osamu Japan M
99 07:00:48 206 Rudolf Tamas Hungary M
100 07:00:48 97 Smith Philip United Kingdom M
101 07:00:49 193 Jen Iang Jan Taiwan R.O.C. M
102 07:00:49 378 Ernst Daniel Netherlands M
103 07:00:49 302 Kurobe Ken Japan M
104 07:00:49 207 Dierx Wilma Netherlands F
105 07:00:50 342 Yamaguchi Atsushi Japan M
106 07:00:50 153 Falk Andreas Sweden M
107 07:00:50 139 Rojas Peredo Ricardo Argentina M
108 07:00:50 375 Giemza Stanislaw Poland M
109 07:00:51 77 Bochons Eusebio Spain M
110 07:00:51 21 Gogos Ey. Apollonios Greece M
111 07:00:51 4 Karaiosif Ilias Greece M
112 07:00:51 170 Leysen Patrick Belgium M
113 07:00:51 29 Arapoglou Stergios Greece M
114 07:00:52 270 Wanner Klaus Germany M
115 07:00:52 75 Wagner Josef Austria M
116 07:00:52 219 Arauz Ruben Dario Argentina M
117 07:00:53 157 Segui Gerard France M
118 07:00:53 15 Kakkavas Sotirios Greece M
119 07:00:53 51 Pallaruelo Gilles France M
120 07:00:53 112 Debize Jerome France M
121 07:00:53 126 Vajda zoltan Hungary M
122 07:00:53 37 Tsoulogiannis Anastasios Greece M
123 07:00:53 189 Philippe SEGUI France M
124 07:00:54 16 Mpesiris Dimitrios Greece M
125 07:00:54 149 Duarte Fabian Alberto Argentina M
126 07:00:54 301 Kurihara Satoshi Japan M
127 07:00:54 169 Bugge Leonardo Argentina M
128 07:00:54 289 Hayashi Kenji Japan M
129 07:00:54 80 Cordoba Martin Miquel Argentina M
130 07:00:54 131 Valenzuela Francisco Mexico M
131 07:00:55 179 Vanhole Yves Belgium M
132 07:00:55 41 Bakas Vagelis Greece M
133 07:00:55 44 Masouras Christos Greece M
134 07:00:56 343 Yamakita Masanori Japan M
135 07:00:56 319 Sakai Ryuichi Japan M
136 07:00:56 218 Kierdelewicz Nicolas Spain M
137 07:00:57 327 Shimizu Shoichi Japan M
138 07:00:57 273 Ziefle Herbert Germany M
139 07:00:57 224 Johnson Peter United Kingdom M
140 07:00:57 124 Jumisko Juha Finland M
141 07:00:57 306 Muramoto Osamu Japan M
142 07:00:57 243 Bahlcke Annett Germany F
143 07:00:58 161 Dejaeger-Braet luc Belgium M
144 07:00:58 288 Furuyama Takako Japan F
145 07:00:58 304 Matsuda Yoshiko Japan F
146 07:00:58 95 Takechi Masato Japan M
147 07:00:58 326 Sekiya Koki Japan M
148 07:00:59 279 Asano Sadaitsu Japan M
149 07:00:59 192 De Petter Peter Belgium M
150 07:00:59 321 Sakano Toyohiko Japan M
151 07:00:59 66 Ng Seow Kong China M
152 07:00:59 276 Zuth Juergen Germany M
153 07:01:00 47 Stella Markakou Greece F
154 07:01:00 89 Lubics Szilvia Hungary F
155 07:01:00 181 Huzij Frank Austria M
156 07:01:00 93 Ilott Martin United Kingdom M
157 07:01:00 328 Shirakata Michihiro Japan M
158 07:01:00 150 Csaba Lajko Hungary M
159 07:01:00 360 Eivindsen Eiolf Norway M
160 07:01:01 146 Dorum Lars Christen Norway M
161 07:01:01 194 Orye Jan Belgium M
162 07:01:01 185 Johan Bogaert Belgium M
163 07:01:01 316 Owada Minoru Japan M
164 07:01:01 253 Hedelt Holger Germany M
165 07:01:02 256 Hosl Patrick Germany M
166 07:01:02 73 Dieplinger Guenter Austria M
167 07:01:03 261 Lange Andre Germany M
168 07:01:03 283 Dan Koji Japan M
169 07:01:03 248 Bergmann Heike Germany F
170 07:01:03 325 Sekiguchi Shoichi Japan M
171 07:01:03 262 Leu Oliver Germany M
172 07:01:03 173 Sjavik Trond Norway M
173 07:01:04 249 Daum Stefan Germany M
174 07:01:04 162 Chownsmith Laurence United Kingdom M
175 07:01:04 182 Sznopek Jozef Hungary M
176 07:01:04 284 Fujita Katsumi Japan M
177 07:01:04 117 Lawson Cat United Kingdom F
178 07:01:04 190 Lukacs Albert Hungary M
179 07:01:05 102 Vojnic Zelic Igor Serbia And Montenegro M
180 07:01:05 135 Bacon Martin United Kingdom M
181 07:01:05 241 Cudin Ivan Italy M
182 07:01:06 313 Onari Takeshi Japan M
183 07:01:06 246 Brandt Michael Germany M
184 07:01:06 323 Sato Ryoichi Japan M
185 07:01:06 20 Tzimis Vasilios Greece M
186 07:01:06 340 Ueno Yuji Japan M
187 07:01:06 358 cialdini giuseppe Italy M
188 07:01:06 267 Simon Ralf Germany M
189 07:01:07 210 De Paola Loris Italy M
190 07:01:07 362 BELTRAMINO OSVALDO Italy M
191 07:01:07 292 Hiyama Kazushige Japan M
192 07:01:07 300 Kudo Hitoshi Japan M
193 07:01:07 156 Bonfiglio Marco Italy M
194 07:01:07 63 Primozic Lojze Slovenia M
195 07:01:07 265 Otto Jan Germany M
196 07:01:08 202 Palasthy Istvan Hungary M
197 07:01:08 333 Takayasu Tomio Japan M
198 07:01:08 154 longhi claudio vladimir Italy M
199 07:01:08 332 Taguchi Yukimitsu Japan M
200 07:01:09 314 Otani Shinichi Japan M
201 07:01:09 107 Ali Paul United Kingdom M
202 07:01:09 309 Nakashima Toyohisa Japan M
203 07:01:09 297 Kakizaki Yuichi Japan M
204 07:01:09 290 Higashino Kyoko Japan F
205 07:01:09 90 Accarino Francesco Italy M
206 07:01:10 59 Chambers Lindley United Kingdom M
207 07:01:10 36 Kofinis Kostas Greece M
208 07:01:10 294 Inoue Kazuya Japan M
209 07:01:10 164 Bergmann Heinz-Peter Austria M
210 07:01:10 338 Teshigawara Ken Japan M
211 07:01:10 54 Nucifora Carmelo Italy M
212 07:01:11 278 Akiyama Shigenori Japan M
213 07:01:11 14 Matthaiou Amalia Greece F
214 07:01:11 349 gallina davide Italy M
215 07:01:11 385 Calzolai David Italy M
216 07:01:11 111 Blamires Mike United Kingdom M
217 07:01:11 140 Lodi Lodovico Italy M
218 07:01:11 352 Andersson Mikael Sweden M
219 07:01:12 363 Nunez Rodriquez Luis Alberto Spain M
220 07:01:12 103 Wangberg Jonas Sweden M
221 07:01:12 315 Otani Tetsuya Japan M
222 07:01:12 187 Sourice Wilfried France M
223 07:01:12 82 Di Giorgio Giuseppe Italy M
224 07:01:13 329 Sonoyama Satoshi Japan M
225 07:01:13 334 Takebe Yoshiyuki Japan M
226 07:01:13 230 Rosquist Andersen Thomas Denmark M
227 07:01:13 303 Maruyama Yoshikazu Japan M
228 07:01:13 130 Steene Johan Sweden M
229 07:01:13 366 Fazekas Jan Slovakia M
230 07:01:14 145 Hines Mark United Kingdom M
231 07:01:14 18 Koutios Dimitris Greece M
232 07:01:14 365 Giogiakas Anastasios Greece M
233 07:01:14 380 Georgiou Alexandros Greece M
234 07:01:14 353 Rosenqvist Kerstin Sweden F
235 07:01:14 87 Szabo Bela Hungary M
236 07:01:15 268 Thoms Stu Germany M
237 07:01:15 91 Mustala Ari Finland M
238 07:01:15 291 Hirayama Ichiro Japan M
239 07:01:15 251 Giese Ralf Germany M
240 07:01:15 142 Brueyre Laurent France M
241 07:01:16 43 Fournaris Marios Greece M
242 07:01:16 345 Yoshikoshi Miyako Japan F
243 07:01:16 215 Hegedus Akos Hungary M
244 07:01:16 197 jacky heckmann France M
245 07:01:16 188 Jean-Benoit Jaouen France M
246 07:01:17 118 Philippe Foix France M
247 07:01:17 176 Buiten Ria Netherlands F
248 07:01:17 195 Richard Jean-Pierre France M
249 07:01:17 239 Poponesi Filippo Italy M
250 07:01:17 382 Le nagard Paskal France M
251 07:01:17 171 Guilhen Dubourdieu France M
252 07:01:18 177 Cardoso Dias Daniel Portugal M
253 07:01:18 287 Fukushima Hiroshi Japan M
254 07:01:18 272 Witzler Frank Germany M
255 07:01:18 23 Kostarelos Georgios Greece M
256 07:01:18 379 Simonyi Balazs Hungary M
257 07:01:18 209 Mathieu Veron France M
258 07:01:19 191 Heurtault Marc France M
259 07:01:19 257 Kaminsky Peter Germany M
260 07:01:19 19 Athanasios Tzimis Greece M
261 07:01:19 166 Brunon Jean-Philippe France M
262 07:01:19 217 Szabo-Penzes Gabor Hungary M
263 07:01:19 81 Jean Lapeyre France M
264 07:01:19 30 Patakas Therinos Greece M
265 07:01:20 119 Nana Andrei United States M
266 07:01:20 25 Nicolaou Anastasios Greece M
267 07:01:20 229 Henk Harenberg Netherlands M
268 07:01:20 55 Low Andras Hungary M
269 07:01:20 275 Zirinidis Stilianos Germany M
270 07:01:20 8 Krystallis Dimitrios Greece M
271 07:01:20 88 Renes Jeroen Netherlands M
272 07:01:20 247 Berger-Schmitt Regina Germany F
273 07:01:21 250 Ganter Martin Germany M
274 07:01:21 223 Sipos Jozsef Hungary M
275 07:01:21 129 Gered Laszlo Hungary M
276 07:01:22 17 Apostolopoulos Ioannis Greece M
277 07:01:22 38 Dogantzis Anastasios Greece M
278 07:01:22 24 Ggeorgantzas Alexandros Greece M
279 07:01:22 263 Marhold Gunter Germany M
280 07:01:22 35 Adamopoulos Theodore Greece M
281 07:01:23 318 Saito Kazuyoshi Japan M
282 07:01:23 344 Yokoyama Hiroshi Japan M
283 07:01:23 52 Morishita Yukio Finland M
284 07:01:23 348 Brocklebank Susan Switzerland F
285 07:01:24 5 Mastroperros Panagiotis Greece M
286 07:01:24 40 Chatzigeorgiadis Emmanouil Greece M
287 07:01:24 61 Schriver Henrik Denmark M
288 07:01:24 48 Kasimi Sofia Greece F
289 07:01:24 22 Koutsioukos Georgios Greece M
290 07:01:24 39 Fotopoulos Fotios Greece M
291 07:01:25 60 Haka Sakari Finland M
292 07:01:25 136 Kulcsar Andras Hungary M
293 07:01:25 231 Roennelund Soeren Denmark M
294 07:01:25 32 Chelioudakis Emmanuil Greece M
295 07:01:25 7 Athanasiadis Stavros Greece M
296 07:01:25 216 Hall Jonathan United Kingdom M
297 07:01:26 105 R. Jensen Bjarne Denmark M
298 07:01:26 160 Andersen Tina Denmark F
299 07:01:26 361 Papageorge Nick Denmark M
300 07:01:27 175 Henrik Hoffensitz Denmark M
301 07:01:27 106 Moeller Kent Denmark M
302 07:01:27 110 Sundskard Pol Faeroe Islands M
303 07:01:27 67 Forsell Marko Finland M
304 07:01:27 198 Skytte Soeren Denmark M
305 07:01:27 58 Perttila Petri Finland M
306 07:01:28 122 Kim Rasmussen Denmark M
307 07:01:28 26 Tsagkeras George Greece M
308 07:01:28 168 Jorgensen Mathias Denmark M
309 07:01:28 12 Tipou Pavlos Greece M
310 07:01:29 56 Ahlholm Tuula Finland F
311 07:01:29 212 Deng Yeong Chein Taiwan R.O.C. M
312 07:01:29 183 coelho vitor Portugal M
313 07:01:29 2 Papakostas Ioannis Greece M
314 07:01:30 259 Karl Hubert Germany M
315 07:01:30 213 Mimoso Jorge Portugal M
316 07:01:30 225 Antell Tarja Finland F
317 07:01:30 45 Dhondt Frank Belgium M
318 07:01:30 6 Panos Georgios Greece M
319 07:01:30 68 Mendes Manoel Brazil M
320 07:01:30 186 Thorstrom Jaana Finland F
321 07:01:31 196 Gordillo Hugo Uruguay M

« Merry Christmas to everyone! | トップページ | SPARTATHLON finisher List(2013) »

SPARTATHLON」カテゴリの記事

コメント

コメントを書く

コメントは記事投稿者が公開するまで表示されません。

(ウェブ上には掲載しません)

トラックバック


この記事へのトラックバック一覧です: SPARTATHLON Starting List(2013):

« Merry Christmas to everyone! | トップページ | SPARTATHLON finisher List(2013) »

★誘惑サイト★


リンク

2019年11月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

●広告サイト●


記事画像

  • ブログ記事画像
無料ブログはココログ

◆お願いサイト◆